Biedermeier Garderobenschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mit Ahornadern marketiert, politiert, zwei Türen, profilierter Kranz, flache Lisenen, 182 x 126 x 56 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt, ein Schlüssel.
Experte: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |